Mel Ramos (1935-2018), 'Nudes', Drucke, handsigniert, gerahmt, 5 Stück,
Bildmaß je ca.: 16 x 11 cm,
Rahmenmaß je: 25 x 19 x 3 cm.
Keine Anmerkungen.
Bildmaß je ca.: 16 x 11 cm,
Rahmenmaß je: 25 x 19 x 3 cm.
Keine Anmerkungen.