MEL RAMOS. 'Nudes', Drucke, signiert.

2101152. MEL RAMOS. 'Nudes', Drucke, signiert.

Mel Ramos (1935-2018), 'Nudes', Drucke, handsigniert, gerahmt, 5 Stück,
Bildmaß je ca.: 16 x 11 cm,
Rahmenmaß je: 25 x 19 x 3 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildmaß je ca.: 16 x 11 cm,
Rahmenmaß je: 25 x 19 x 3 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 957