AFTER PETER PAUL RUBENS. Fernandus.

2101077. AFTER PETER PAUL RUBENS. Fernandus.

eine Schwarz-Weiß-Reproduktion einer Gravur, enthalten in einem gekalkten Oxford-Rahmen, insgesamt 100 cm x 73 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, absichtliche Gebrauchsspuren am Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 325