FEUERZEUG MIT SILBERMONTAGE, 1900.

2098423. FEUERZEUG MIT SILBERMONTAGE, 1900.

Höhe 8cm.

Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

Höhe 8cm.

Anzahl Besucher: 588