SALVADOR DALI (1904-1989). Woman with Head of Roses.
209739. SALVADOR DALI (1904-1989). Woman with Head of Roses.
Farblithographie, mit Bleistift handnummeriert 1126/2000 und rechts unten signiert (Faksimile), Trockenstempel Atelier Jobin Paris 1984,
50 cm x 65,5 cm.
50 cm x 65,5 cm.