ARTHUR A. FRIEDENSON. "Springtime Runswickbay", Öl auf Leinwand, signiert Arthur Friedenson.

209672. ARTHUR A. FRIEDENSON. "Springtime Runswickbay", Öl auf Leinwand, signiert Arthur Friedenson.

76 x 126 cm.

Geringer Farbverlust und Rissbildung.

76 x 126 cm.

Anzahl Besucher: 884