3-Sitzer Sofa, Teak, dänisches Design, 1960er Jahre.

2096662. 3-Sitzer Sofa, Teak, dänisches Design, 1960er Jahre.

Sofa, 3 - Sitzer im Mid-Century Design. Holzuntergestell aus massivem Teakholz, Feste Polsterung mit beigem Wollbezug.
Maße: ca. H 79 cm x Sh 42 cm x B 225 cm x T 88 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.887