STIG VIDI ÅSBERG. Baum im Mondschein, Farblithographie, signiert.

209635. STIG VIDI ÅSBERG. Baum im Mondschein, Farblithographie, signiert.

74/148, Bildgröße 47 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

74/148, Bildgröße 47 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.241