JOSÉ BASCONES. Eine junge Frau.

2094463. JOSÉ BASCONES. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1980 73x60 cm.

Etwas lockerer Stoff. Leichter Schaden. Silberner Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.302