BAJONETT, Erster Weltkrieg.

BAJONETT, Erster Weltkrieg.
2092383. BAJONETT, Erster Weltkrieg.

Signiert von der Firma Waffenfabrik Neuhassen Seriennummer 86294.
Mit verschiedenen Stempeln.
45 x 10 cm.

Gebrauchsspuren.

Mit verschiedenen Stempeln.
45 x 10 cm.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 1.038