POLYPHON, Breveté SGDG Patent, Made in Germany.

2092061. POLYPHON, Breveté SGDG Patent, Made in Germany.

15 Bleche enthalten, Länge 25 cm, Breite 22 cm, Höhe 15,5 cm.

übliche Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, nicht überprüft.

Anzahl Besucher: 1.286