Kommode, Neue Renaissance, 1880er Jahre.

208951. Kommode, Neue Renaissance, 1880er Jahre.

Nussbaum furniert, 4 Schubladen mit Seitenschlössern, Höhe 75 cm, Breite 53 cm, Länge 56 cm.

Eine seltsame Passform.
Kleine Furnierschäden. Altersabnutzung.

Eine seltsame Passform.

Anzahl Besucher: 1.112