KRISTALLGLAS, 12 Stk. Boda.

KRISTALLGLAS, 12 Stk. Boda.
208833. KRISTALLGLAS, 12 Stk. Boda.

Sechskant geschliffener Fuß. Unten mit Boda bezeichnet, Höhe 6,5 cm. "Schaden fällt Glas".

Da die Gläser mundgeblasen sind, variieren sie in der Größe + -4 mm. Geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 1.118