YRJÖ EDELMANN. "Drei leichte Stücke", Farblithographie, signiert.

2084137. YRJÖ EDELMANN. "Drei leichte Stücke", Farblithographie, signiert.

Signiert Y. Edelmann, nummeriert 150/250. Blattmaße ca. 81,5x61 cm, ungerahmt.

Kanten mit Grifffalten.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Kanten mit Grifffalten.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Anzahl Besucher: 602