FRANCESC CAMPS RIBERA. Mutterschaft.

2082543. FRANCESC CAMPS RIBERA. Mutterschaft.

Kohle auf Papier Signiert 38x27 cm.

Furnierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Furnierter Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 456