HALSKETTE SILBER, Esprit.

HALSKETTE SILBER, Esprit.
2082017. HALSKETTE SILBER, Esprit.

Halbschild, Gliederkette, Silber, gestempelt 925, Esprit.
Gewicht 66,05 Gramm Länge ca. 43 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.127