ERIC HALLSTRÖM. Öl auf Platte. Unterzeichnet.

207996. ERIC HALLSTRÖM. Öl auf Platte. Unterzeichnet.

38 x 23 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

38 x 23 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.195