Ernst Hermann „Herm“ Dienz (1891-1980), 'Silbern-violett', Mischtechnik, unten links handschriftlich betitelt sowie unten rechts signiert und datiert: '1967',
Maße: 69 x 54 cm.
Maße: 69 x 54 cm.