HERM DIENZ (BK). 'Silbern-violett', Mischtechnik, signiert.

2074320. HERM DIENZ (BK). 'Silbern-violett', Mischtechnik, signiert.

Ernst Hermann „Herm“ Dienz (1891-1980), 'Silbern-violett', Mischtechnik, unten links handschriftlich betitelt sowie unten rechts signiert und datiert: '1967',
Maße: 69 x 54 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Maße: 69 x 54 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 603