ERNST KAISER. Gemälde, Landschaft mit Bergsee.

2072974. ERNST KAISER. Gemälde, Landschaft mit Bergsee.

Ernst Kaiser (1803-1865), Gemälde, Landschaft mit Bergsee, Öl auf Leinwand auf Holz. Darstellung eines alpinen Exterieurs mit einem Gewässer vor einer Bergkette, unten links monogrammiert, sowie rückseitig etikettiert, 26x39cm.

Krakelee.

Nein

Krakelee.

Nein

Anzahl Besucher: 1.142