MICHAEL S. KIEFERS. Konvolut Bilder, Mischtechnik, signiert.

2072211. MICHAEL S. KIEFERS. Konvolut Bilder, Mischtechnik, signiert.

Michael S. Kiefers (*1957), Konvolut bestehend aus 4 handsignierten Bildern, Mischtechnik, ungerahmt,
Maße ca.: 11 x 16 cm, 16 x 12 cm, 15,5 x 20 cm, 10,5 x 14 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 482