CHROMDIOPSID-OHRRINGE.

CHROMDIOPSID-OHRRINGE.
2071191. CHROMDIOPSID-OHRRINGE.

Ein Paar ovale Chromdiopsid-Edelstein- und Silber-Ohrstecker.

In jeden Ohrstecker ist ein ovaler, tiefgrüner Chromdiopsid-Edelstein eingefasst, der ca. 5 x 3,5 mm misst.

Das Gesamtkaratgewicht dieser Diopside beträgt ca. 0,90 cts.

Diese Ohrstecker sind auf Silber geprüft und mit "925" gestempelt. Sie sind mit Schmetterlingen ausgestattet.

Gesamtgewicht: 1,1 Gramm.

Wie neu / gut.

Gesamtgewicht: 1,1 Gramm.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 535