HUGO LEPIK. Öl auf Leinwand, signiert.

207095. HUGO LEPIK. Öl auf Leinwand, signiert.

33 x 40 cm.

Weniger Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Hugo Lepik (1905–2001)

33 x 40 cm.

Weniger Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Hugo Lepik (1905–2001)

Anzahl Besucher: 1.007