ANDY WARHOL. Doppelter Elvis. Siebdruck. Unterzeichnet.

207077. ANDY WARHOL. Doppelter Elvis. Siebdruck. Unterzeichnet.

22 x 23 cm.
Mit Tinte signiert.
Die Größe der Tafel beträgt 51x52,5 cm.

Provenienz: Anfang der 90er Jahre in der Galerie OK Harris (Ivan Karp) New York City erworben.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

22 x 23 cm.
Mit Tinte signiert.

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Anzahl Besucher: 3.180