CARL ERDMANN. Eichhörnchen im Baum, Öl auf Leinwand, signiert 1882.

207023. CARL ERDMANN. Eichhörnchen im Baum, Öl auf Leinwand, signiert 1882.

45 x 36 cm.

Knisterte.

Nein

45 x 36 cm.

Knisterte.

Nein

Anzahl Besucher: 1.236