Signiert K. Haring -89 Für einen guten Freund KH 22 x 13 cm. Brettgröße 38x29 cm. Provenienz: Privatsammlung Antwerpen.
Nicht verglast. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Kleine Falten. Tintenspuren am Ohr.
Keith Haring (1958–1990)