JOHAN OSSIAN ANDERSSON. Landschaft mit Hof, Öl auf Leinwand, signiert Th Sandström.

206686. JOHAN OSSIAN ANDERSSON. Landschaft mit Hof, Öl auf Leinwand, signiert Th Sandström.

40,5 x 51 cm.

Keine Anmerkungen.

40,5 x 51 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.238