MATS MÅNSSON. "Flugan II", Öl auf Leinwand, sign.

206619. MATS MÅNSSON. "Flugan II", Öl auf Leinwand, sign.

41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Mats Månsson (Geboren 1945)

41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Mats Månsson (Geboren 1945)

Anzahl Besucher: 2.717