MARIANO ANDREU. Kein Titel.

MARIANO ANDREU. Kein Titel.
2059408. MARIANO ANDREU. Kein Titel.

Signierte Lithographie und mit Begründung "Bon a Tirer" 31x21 cm.

Stockflecken und Oxidation auf dem Papier. Vergoldeter Holzrahmen Wurde außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 496