JENS SÖNDERGAARD. Figuren am Strand. Farblithographie, signiert.

20587. JENS SÖNDERGAARD. Figuren am Strand. Farblithographie, signiert.

50 x 70 cm.

Vergilbung.

Nein

50 x 70 cm.

Vergilbung.

Nein

Anzahl Besucher: 3.119