Arena Copenhagen Collier Blume.

2057705. Arena Copenhagen Collier Blume.

Collier von Arena Copenhagen, gefertigt aus 925 Silber vergoldet (punziert).
Länge ca.: 40 cm.
Gewicht ca.: 3,4 g.

Altersgemäßer Zustand.

Länge ca.: 40 cm.
Gewicht ca.: 3,4 g.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 864