VLADIMIR VELICKOVIC. Springende Figur. Farbradierung, 7/75, signiert 1975.

20557. VLADIMIR VELICKOVIC. Springende Figur. Farbradierung, 7/75, signiert 1975.

49 x 69 cm.

Keine Anmerkungen.

49 x 69 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.724