JOSEF PIEPER. Gemälde, Interieur.

2054850. JOSEF PIEPER. Gemälde, Interieur.

Josef Pieper (1907-1977), Gemälde, Interieur, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Interieurs mit einer Obstschale, Melone und Muschel auf einem Tisch vor einer blauen Wand mit Tür, unten rechts signiert, sowie rückseitig am Rahmen bezeichnet, 59x71cm (66x78,5cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 425