KARL ABEL. Öl auf Platte, Aktmodell, signiert.

204812. KARL ABEL. Öl auf Platte, Aktmodell, signiert.

27 x 19 cm.

Auf dem Brett ist ein Fleck.

Nein

27 x 19 cm.

Auf dem Brett ist ein Fleck.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 920