Rodolfo Dordoni, Minotti, Beistelltisch 'Leger'.

2047018. Rodolfo Dordoni, Minotti, Beistelltisch 'Leger'.

Entwurf: 1998. Oberfläche aus gebürstetem Stahl. Nicht bezeichnet. HxBxT: 50x50x50cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen an den Kanten.

Anzahl Besucher: 1.230