AREND VAN DE POL. Gemälde, weidende Schafe.

2043981. AREND VAN DE POL. Gemälde, weidende Schafe.

Arend van de Pol (1886-1956), Gemälde, weidende Schafe, Öl auf Holz. Darstellung dreier Schafe auf einer Wiese, pastoser Farbauftrag, unten links signiert, 38x30cm (51x45cm).

Ein Loch und ein Riss im Holz.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 527