- ALTERMANN, HORST. Parforcejagd, Öl auf Leinwand.

2039944. - ALTERMANN, HORST. Parforcejagd, Öl auf Leinwand.

unten links signiert und bez. "H. Altermann/ D.dorf", ca.60x80cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 72x94cm
Altermann, Horst (1925-1978, Düsseldorfer Landschafts- und Jagdmaler).

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 743