Art Déco, Barwagen.

Art Déco, Barwagen.
2038478. Art Déco, Barwagen.

1. Hälfte 20. Jh. Nussbaum furniert. Mit Griff an der Seite. Innen mit Glashalter und eine spätere Metallschüssel. Auf Rollen. 2 Schlüssel vorhanden. HxBxT: 61,5x79x41cm.

Gebrauchsspuren, stellenweise Restaurierungen, Bestoßungen und Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

2038478. Art Déco, Barwagen.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.409