Sölken Leuchten. Deckenleuchte.

2033438. Sölken Leuchten. Deckenleuchte.

Goldfarbenes Metall, 12-flammig, mit Aufkleber bezeichnet, H. 28 cm, Ø 55 cm.

Gebrauchsspuren. Die Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 580