ERIC WITH. Blick auf die Westküste, Öl auf Platte, sign.

203206. ERIC WITH. Blick auf die Westküste, Öl auf Platte, sign.

31 x 36 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

31 x 36 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

Anzahl Besucher: 941