SIDEBOARD DÄNEMARK.

SIDEBOARD DÄNEMARK.
2031253. SIDEBOARD DÄNEMARK.

Ausführung in Teakholz mit Schiebetüren.
Höhe 81cm, Breite 190cm, Tiefe 41,5cm.

Starke Gebrauchsspuren.
Eine Schiebetür ist defekt.
Der Griff ist beschädigt und die Tür ist nicht in der Führungsschiene, da die Stifte fehlen.

2031253. SIDEBOARD DÄNEMARK.

Starke Gebrauchsspuren.
Eine Schiebetür ist defekt.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.086