LARS BERTLE. Signiert "Norwegische Küste", datiert 1997.

20311. LARS BERTLE. Signiert "Norwegische Küste", datiert 1997.

70 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

70 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

Anzahl Besucher: 1.952