2025219. FERNANDO ZÓBEL. "Júcar XII".
Lithographischer Offset Mit Bleistift signiert. Reproduktion des Originals aus dem Jahr 1971 und aufbewahrt im andalusischen Zentrum für zeitgenössische Kunst.
34x40cm.
34x40cm.