FERNANDO ZÓBEL. "Júcar XII".

FERNANDO ZÓBEL. "Júcar XII".
2025219. FERNANDO ZÓBEL. "Júcar XII".

Lithographischer Offset Mit Bleistift signiert. Reproduktion des Originals aus dem Jahr 1971 und aufbewahrt im andalusischen Zentrum für zeitgenössische Kunst.
34x40cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

34x40cm.

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 411