VITRINE, "Stockholm", Ikea.

VITRINE, "Stockholm", Ikea.
2024521. VITRINE, "Stockholm", Ikea.

Innenbeleuchtung, 3 Glasböden, Höhe ca. 181, 90x40 cm.

Beleuchtung nicht geprüft, Gebrauchsspuren, Flecken.

Anzahl Besucher: 2.388