Mischtechnik auf Velin, 2020, verso signiert, Maße ca. 92 x 61 cm, gerahmt.
Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.