EVA SCHÖNFELD. Segundo.

2024248. EVA SCHÖNFELD. Segundo.

Mischtechnik auf Velin, 2020, verso signiert, Maße ca. 92 x 61 cm, gerahmt.

Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Anzahl Besucher: 167