EVA SCHÖNFELD. Segundo.

2024248. EVA SCHÖNFELD. Segundo.

Mischtechnik auf Velin, 2020, verso signiert, Maße ca. 92 x 61 cm, gerahmt.

Eva Schönfeld arbeitet als freischaffende Malerin und Illustratorin in Berlin. Durch diverse Projekte reiste sie durch Afrika was für sie eine wichtige Inspirationsquelle war.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 445