CASTO PLASENCIA. Eine junge Frau.

2023752. CASTO PLASENCIA. Eine junge Frau.

Öl auf Holz. Rückseitig Etikett des Testaments des Autors.
12,5 x 20,5 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

12,5 x 20,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.049