JORDI AMAGAT. Kein Titel.

JORDI AMAGAT. Kein Titel.
2023577. JORDI AMAGAT. Kein Titel.

Acryl auf Leinwand Signiert. Rückseitig signiert und datiert 2006.
73 x 60 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

73 x 60 cm.

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 608