JUNGHANS 15 JEWELS ARMBANDUHR.

2022663. JUNGHANS 15 JEWELS ARMBANDUHR.

Junghans Armbanduhr, 15 Jewels, Bauhaus Max Bill Still, Gehäusedurchmesser: ca. 30 mm, stainless steel back, shockproof.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.

Anzahl Besucher: 2.598