JOSEP TRIADÓ MAYOL. Venus und Adonis.

2018661. JOSEP TRIADÓ MAYOL. Venus und Adonis.

Öl auf Leinwand auf Holz geklebt Signiert und mit folgender Inschrift gewidmet: „Von Veronese / J. Triadó M. an seinen lieben Freund...“. Nach dem im Museo del Prado aufbewahrten Original von Veronese (Inv. P00482) 44x37cm.

Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Rahmen aus vergoldetem Holz.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 866