THEODOR JÖNSSON. "WEIDE".

THEODOR  JÖNSSON. "WEIDE".
2017656. THEODOR JÖNSSON. "WEIDE".

Signiert, datiert 1963, Öl auf Leinwand 47x64 cm.
Provenienz: Vermächtnis des Künstlers Theodor Jönsson, Esarp.
Ausgestellt: Der Lichtmaler Theodor Jönsson, Kunsthalle, Staffanstorp 12.6.-26.9.2021.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Theodor Jönsson (1888–1966)

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Theodor Jönsson (1888–1966)

Thema

Anzahl Besucher: 835