THEODOR JÖNSSON. "ALTER WEIN".

2017492. THEODOR JÖNSSON. "ALTER WEIN".

Signiert, datiert 1912-22, Öl auf Leinwand 91x116 cm Provenienz: Vermacht an den Künstler Theodor Jönsson, Esarp.
Ausgestellt: Der Lichtmaler Theodor Jönsson, Kunsthalle, Staffanstorp 12.6.-26.9.2021.

Einige kleine Kratzer.

Künstler/Designer

Theodor Jönsson (1888–1966)

Thema

Theodor Jönsson - an artist's home

Einige kleine Kratzer.

Künstler/Designer

Theodor Jönsson (1888–1966)

Thema

Anzahl Besucher: 3.156