KENNETH LARSSON. Herbstlandschaft.

201662. KENNETH LARSSON. Herbstlandschaft.

(schwedischer Landschafts- u. Stilllebenmaler d. 2. Hälfte d. 20. Jh.)
Herbstlandschaft
Öl/ Leinwand, 36 x 78 cm, ger., sign. u. dat. u. re. Kenneth Larsson `68.

Keine Anmerkungen.

Herbstlandschaft

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 3.979